Понедельник, 29.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

House-Portal

ICQ халява ТУТ

Мини-чат

Главная » 2008 » Май » 16 » Mario-Forever
Mario-Forever
19:07
Mario-Forever


Не секрет, что большинство разработчиков компьютерных игр уже давно перестали выпускать игры только для ПК и теперь импортируют свои работы еще и на игровые приставки. Но верно и обратное: многие игры для игровых приставок находят пристанище и на наших домашних компьютерах. При этом было бы несправедливо не упомянуть игры, которые уже стали классикой, например сериал о братьях-водопроводчиках Марио, первая часть которого вышла еще на NES, более известной как «Денди». Теперь я предлагаем вашему вниманию 4 часть этой игры, адаптированную для ПК. Улучшенная графика и новые карты,не дадут вам скучать в свободное время.

Для всех поклонников игры Mario предлагаем скачать Mario Forever бесплатно. Никаких специальных системных требований - игра запуститься и на старом компьютере, работающим под управлением ОС Windows.
Игра Mario Forever является одной из лучших на сегодняшний день реализаций легендарного Марио для игры в ОС Windows, и сохранила все основные черты оригинальной версии.

Скачиваемая игра Mario - это 4-я и последняя версия на сегодняшний день.

Super Mario - мировой игровой хит, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая в мире игра. Главный герой игры - водопроводчик Марио - не только надолго стал излюбленным персонажем многих геймеров, но и был избран в качестве логотипа компании Nintendo.

Игра Mario (Super Mario Bros) появилась на прилавках в далёком 1985 году. Однако и сейчас масса людей с удовольствием проводят время, играя в Марио.
В игре Mario Forever, как и в оригинальных консольных версиях, необходимо проходить стадию за стадией, уничтожая воинов Грибного Королевства. Игра состоит из 3 миров, каждый из которых содержит несколько уровней, которые в свою очередь содержат несколько подуровней. Уровни заканчиваются схваткой с "боссом". Марио может уничтожать противников, прыгая на них сверху или стреляя (в состоянии Огненного Mario). Собирайте монеты по всем уровням - за каждые сто собранных монет вы получаете дополнительную жизнь. Для того, чтобы выбить что-либо из ящиков, необходимо прыгать под ними, ударяя головой. В некоторые водопроводные трубы Марио может спускаться для попадания в бонусные мини-уровни, где можно собрать дополнительные очки и монеты. По картам спрятаны скрытые элементы, из которых Mario также может выбить дополнительные очки или другие бонусы.

Улучшенная графика, звуковое сопровождение и новые карты игры Mario Forever надолго притянут вас к ПК.

Управление по умолчанию:
• Вперёд/назад - стрелки
• Присесть - стрелка вниз
• Прыжок - Z
• Стрелять - X
• Бежать - зажать X
• Пауза - P


Mario Forever - полностью бесплатная игра и ничто не помешает вам насладиться игрой в полной мере.

Категория: Игры | Просмотров: 633 | Добавил: House | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 25

Баннеры